[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАК скачать БЕСПЛТАНО » КАК СКАЧАТЬ файлы БЕСПЛАТНО » Как скачать файлы бесплатно
Как скачать файлы бесплатно
ALLforYouДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Как скачать файлы бесплатно с файлообменника

Процедура бесплатного скачивания файлов:
1. В Вашем броузере левой кнопкой мышки нажмите ссылку "Скачать бесплатно с letitbit".
После этого откроется страница файлообменной службы www.lеtitbit.nеt с нужным файлом.

2. Дальше летитбит предложит Вам три таблички и в каждой будет кнопка с надписью "Скачать файл".
Будьте внимательны. Там, где предлагается "Gold" аккаунт - это скачивание файлов без каких-либо ограничений и рекламы, но за деньги. Для получения "Gold" аккаунта Вам нужно будет отправить платную СМС-ку или заплатить вебмани.
Вам нужно выбрать среднюю табличку с надписью "Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта". В ней Вы вводите контрольные символы с картинки и нажимаете на кнопку с надписью "Скачать файл".

Помощь на картинке. Нажми, чтобы увеличить.

3. Вверху загрузившейся страницы появляется отсчет 60 секунд Вашего просмотра рекламы файлообменной службы. Придется подождать одну минутку.

Помощь на картинке. Нажми, чтобы увеличить.

4. После этого вверху странички появится "Ваша ссылка на скачивание файла". Жмите на нее. Вам откроется рекламное окно, которое сразу закрываем. А под ним окошко бесплатной загрузки файла на Ваш компьютер!

Помощь на картинке. Нажми, чтобы увеличить.

5. Файл быстро качается. Все хорошо, а главное - бесплатно!

P.S. Фирма www.lеtitbit.nеt иногда меняет свои условия скачивания файлов. У меня есть огромная просьба: если Вы заметили, что реальный процесс скачивания файлов отличается от описанного мною, пожалуйста, сообщите мне об этом, чтобы я смог соответствующим образом изменить это описание.

Друзья!
Поскольку вопросы, которые Вы задаете мне в своих письмах начинают повторятся, то я решил писать FAQ, чтобы сэкономить Ваше время.

FAQ

Вопрос: Я пытаюсь бесплатно скачать файл. У меня ничего не получается.
Ответ: Пожалуйста, напишите более подробно какой именно файл Вы пытаетесь скачать, что именно Вы делаете и на каком этапе у Вас возникает проблема.

Вопрос: Я пытаюсь бесплатно скачать файл с летитбит через менеджер закачек, но файл закачивается маленький и какой-то неправильный.
Ответ: Нельзя бесплатно скачивать файлы с летитбит с помощью менеджера закачек. Это из-за того, что перед бесплатным скачиванием Вы должны в течение 60 секунд просмотреть страничку с их рекламой. Поэтому закачивайте файлы только из броузера с небольшой задержкой времени в одну минуту.

Вопрос: Чтобы скачать бесплатно файлы с летитбит, нужно ли мне там регистрироваться?
Ответ: НЕТ. Регистрироваться на www.lеtitbit.nеt нужно только в том случае, если Вы собираетесь зарабатывать деньги на скачивании Ваших файлов из интернета.

Вопрос: Я хочу скачать файл бесплатно. А летитбит предлагает мне отправить платную СМС-ку. Разве это бесплатно?
Ответ: Платная СМС-ка нужна для открытия Вам привилегированного "Gold" аккаунта. Но даже при бесплатном скачивании надо понимать, что бесплатность несколько условная. Например, за бесплатное скачивание приходится платить просмотром рекламы и отсутствием некоторых дополнительных удобств. Но деньги все-таки остаются при себе, а не уплывают в карман файлообменной службы.
Не подумайте, что я отговариваю Вас от платных СМС-ок. Если есть желание скачать по-крутому, легко и без рекламы, то заводите себе "Gold" аккаунт!

Вопрос: Какой смысл покупать "Gold" аккаунт?
Ответ: Владельцам "Gold" аккаунта летитбит предоставляет следующие преимущества:
не нужно ждать 60 секунд ссылку на скачивание
можно скачивать файлы без ограничения скорости
можно скачивать файлы в несколько потоков
можно скачивать файлы любым менеджером закачек
можно продолжить скачивание файла даже в случае обрыва соединения

Вопрос: Что Вы порекомендуете: облегчить себе скачивание файлов, купив "Gold" аккаунт у летитбит, или все-таки качать бесплатно?
Ответ: Я рекомендую скачивать файлы с летитбит бесплатно. На мой взгляд неудобства бесплатного скачивания не так уж велики. Лично я ни разу не покупал на файлообменниках "Gold" аккаунт.

Дополнительно можете почитать про бесплатное скачивание с летитбит.

Прикрепления: 5051735.jpg (68.3 Kb) · 0353579.jpg (151.2 Kb) · 0141564.jpg (152.2 Kb)
 
DenismarshalДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а для более удобного скачивания фаила можно использовать Downloadmaster(скачать)

Сообщение отредактировал Denismarshal - Понедельник, 13.04.2009, 21:07
 
ALLforYouДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче у Админа нету времени изменять Статью (Эта статья старая) много раз Letitbit менял свой дизайн итд

КАК СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Жми ссылку фильма и выбери там раздел скачать "<Без Gold аккаунта" и все введеш цифры подождеш 30 сек и тебе дается фильм)_

 
Форум » КАК скачать БЕСПЛТАНО » КАК СКАЧАТЬ файлы БЕСПЛАТНО » Как скачать файлы бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: